ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 10

Мировые цены на нефть растут в среду на данных по добыче ОПЕК в марте и прогнозе по спросу на “черное золото” в 2017 году, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 15.02 мск стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличивалась на 0,43% — до 56,47 доллара за баррель. Цена майских фьючерсов на нефть марки WTI росла на 0,36% — до 53,59 доллара за баррель.

Согласно апрельскому докладу ОПЕК, мировой спрос на нефть в текущем году составит 96,32 миллиона баррелей в день. Эта оценка на 0,01 миллиона баррелей в сутки выше мартовского прогноза организации. Прогноз по росту спроса на нефть в 2017 году также улучшен — приблизительно на 10 тысяч баррелей в день, до 1,27 миллиона баррелей в сутки. Спрос на нефть ОПЕК в ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.05.2018

$IMAGE1-left$Тверской ипподром может войти в программу «Газпром — детям», одно из направлений которой – развитие спорта в регионах, в том числе конного. Договоренность об этом была достигнута между исполняющим обязанности губернатора Игорем Руденей и Председателем Совета директоров ПАО «Газпром» Виктором Зубковым по итогам совещания, посвященного вопросам газификации региона, которое состоялось 24 августа в Правительстве Тверской области.

«Мы ждем от Тверского региона предложений по участию в программе «Газпром – детям». В следующем году начнем строить в Тверской области несколько спортивных объектов. Также сейчас мы активно развиваем программу коневодства», — заявил Виктор Зубков.

Игорь Руденя отметил, что область готова поучаствовать в этом проекте. В частности, есть планы включить в него модернизацию Тверского ипподрома.
Тема возрождения этого спортивного объекта уже поднималась главой региона перед руководством структурных подразделений «Газпрома», и дан ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.05.2018

Сегодня в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области состоялось торжественное открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного в регионе в рамках программы «Газпром — детям».

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Новый ФОК оснащен самым современным оборудованием и предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий.

«Поддержка детского и юношеского спорта — одно из важнейших направлений социальной политики «Газпрома». Ежегодно в рамках программы «Газпром — детям» мы строим десятки современных спортивных объектов по всей стране. Буквально ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz