ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 23

По сравнению с 2015 годом совокупные сборы Группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС увеличились на 13%, чистая прибыль выросла на 7%. Активы Группы достигли 278,4 млрд рублей (+14%).

Наибольшую долю в портфеле Группы занимает страхование имущества. По итогам 2016 года сборы по этому направлению составили 62,2 млрд рублей (+2%).

В абсолютном выражении наибольший прирост сборов в 2016 году зафиксирован по добровольному медицинскому страхованию. Объем премий по этой линии бизнеса увеличился с 37 млрд до 47,8 млрд рублей (+29%).

На 16% до 11,3 млрд рублей выросли сборы по страхованию от несчастных случаев. Страхование авиационных рисков принесло Группе почти 4,7 млрд рублей пре ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту взрыва газопровода около Московской кольцевой автодороги в Мытищинском районе, произошедшего сегодня, 10 сентября, около 16 часов по московскому времени. Дело возбуждено по части 3 статьи 216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более  лиц, сообщают в Следственном комитете.

В результате взрыва погибли трое человек. По предварительным данным, бригада  рабочих газовой службы проводила работы по опрессовке труб, в ходе которых произошел взрыв. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, отмечают в Следственном комитете.

Просмотров: 195 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

В Москве состоялось заседание секции Московского экономического форума с участием ведущих российских экономистов и политиков левого направления, посвящённое программе выхода из кризиса.
 
ВЕДУЩИЙ СЕКЦИИ Михаил Делягин отметил, что кризис у нас длится с января прошлого года, когда начались девальвация и паническое бегство из страны капитала, ещё до всяких санкций и при цене нефти 105 долларов за баррель. Кризису уже больше года. Правительство же на кризис не реагирует, лишь изображая некоторые жесты, и уверенно усугубляет его.
 
Основной докладчик - первый заместитель председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева отметила, что антикризисные меры, принятые в 2008-2009 годах, сейчас предлагают в качестве примера, причём полож ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

Компания Sakhalin Energy - оператор проекта "Сахалин-2" - продлила контракт с General Electric стоимостью $333 млн на 16 лет, говорится в сообщении GE.

Текущий сервисный контракт должен был закончиться в 2016 году. Продление контракта распространяется на четыре газовые турбины GE Frame 7EA, которые предназначены для технологических линий сахалинского завода по производству сжиженного газа (СПГ), а также пять газовых турбин GE Frame 5, используемых для выработки электричества для локальных нужд. Это добавит два цикла к существующему сервисному контракту, позволит обеспечить предоставление большего количества продукции.

Сервисный контракт с GE включает в себя страхование запланированных и незапланированных отключений электричества, предоставление запчаст ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

Иногда кликбейт, которым пользуются российские журналисты, переходит все разумные пределы и это очень-очень плохо. Многочисленные исследования поведения пользователей соцсетей и читателей СМИ, да и мой собственный, довольно обширный опыт, показывает, что очень значительная часть читателей вообще не читает ничего кроме заголовка. Некоторые не только не читают ничего кроме заголовка, но еще и сразу идут писать комменты. Я уверен вы сами видели такое и не раз. Ну и старая шутка про то, что в фейсбуке никто не читает дальше первого абзаца - это только отчасти шутка.
А вот вам, например, сегодняшний заголовок "Премьер Дании заявил о возможности юридически заблокировать проект "Северный поток — 2".

Сенсационно? Да! Наврал ли нам автор в заголовке? Вроде нет. Просто у читателей, которые н ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

-->

«Россия все больше орудует нефтью как геополитическим инструментом, распространяя свое влияние в мире и бросая вызов интересам США», — пишет корреспондент американской газеты The New York Times Клиффорд Краусс. Однако Москва рискует нарваться на неприятности, ссужая деньги и заключая сделки в нестабильных экономиках и шаткой политической обстановке, отмечает автор.

«Эта стратегия сталкивается с решающим испытанием на этой неделе в Венесуэле, российском союзнике, который должен найти миллиард долларов, чтобы избежать дефолтов по своим долгам», — говорится в статье.

«Россия выдала целый ряд займов и заключила поток сделок, все из которых сосредоточены на нефтяном бизнесе Венесуэлы, — эти деньги могут повлиять на крах правительства или его спасени ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz