ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 26

Технопромэкспорт (ТПЭ), входящий в Госкорпорацию «Ростех», завершил работы по капитальному ремонту четвертого гидроагрегата ГЭС «Капанда» в Анголе и ввел его в промышленную эксплуатацию. Как сообщает пресс-служба ТПЭ, работы на объекте проводились в рамках контракта на выполнение капитального ремонта гидроагрегата №4 мощностью 130 МВт ГЭС «Капанда», заключенного между ОАО «ВО «Технопромэкспорт» и Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Ангола. В соответствии с контрактом ТПЭ осуществил поставку запасных частей и выполнил ремонтные работы гидроагрегата.

Объем и виды работ были определены по результатам проведенной специалистами Технопромэкспорта в 2011 году технической экспертизы рабочего состояния станции.

«Технопромэкспорт построил гидроэлектростанцию «Капанда» в 2007 году. При реализации проекта мы впервые среди российских компаний осуществили проект ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.08.2018

Курортный Тунис покидают жители, потерявшие надежду на трудоустройство. Многие беженцы пытаются добраться до Италии, пополнив ряды нелегалов. Среди безработных - учителя и врачи.

Тунисцев толкает в ЕС нехватка рабочих мест и низкая зарплата" data-author="Андрей Рост, Василий Иваненко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Безработица заставляет жителей Туниса массово бежать из страны">

Тунисцев толкает в ЕС нехватка рабочих мест и низкая зарплата

Политолог-международник, международный редактор Central European Journal of International Se ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.08.2018

Китай за 11 месяцев текущего года увеличил импорт нефти на 14% в годовом выражении. Объем поставок достиг 344,63 млн тонн, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Главного таможенного управления КНР.

Только в ноябре страна импортировала 32,35 млн тонн нефти.

Импорт нефтепродуктов в январе-ноябре сократился на 6,6% и составил 25,26 млн тонн, только в ноябре – 4,62 млн тонн.

В течение 11 месяцев 2016 года также вырос импорт газа на 21,6% в годовом выражении и составил 65,72 млрд кубометров. Объем импорта по итогам ноября достиг 6,33 млрд кубометров газа.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, по итогам января-октября этого года Россия стала крупнейшим импортером нефти в Китай – 1,03 млн баррелей в сутки.

Только в октябре объем импорта российской нефти в страну увеличился на 39%, по сравнению с поставками ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.08.2018

Интервью с историком, сотрудником Высшей школы социальной культуры и медиа в Торуни и Католического университета в Люблине Мечиславом Рыбой (Mieczysław Ryba)

Nasz Dziennik: Следственный комитет РФ сообщил, что российские и польские следователи смогут 3-7 сентября провести дополнительное исследование обломков самолета Ту-154М, разбившегося 10 апреля 2010 года под Смоленском. Может ли это быть предвестием оттепели и возобновления сотрудничества?

Мечислав Рыба: Сложно сказать. Эта та сфера, в которой между Польшей и Россией возникают самые серьезные разногласия. Незаконное удержание обломков самолета и «черных ящиков» противореч ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz