ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 09
Россия и Турция намерены подписать юридически обязывающие документы по строительству газопровода "Турецкий поток" уже к июлю. Как сообщил РИА Новости министр энергетики РФ Александр Новак, соответствующие документы сейчас готовят обе стороны, хотя «дату подписания межправительственного соглашения пока назвать трудно».  

Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Баку обсудили крупные энергопроекты, в том числе "Турецкий поток". "Самый главный вопрос, который обсуждался — это начало строительства первой нитки газопровода по морской части. И для этого необходимо до конца июня получить разрешение на ст ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2018

30 марта в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

Сотрудничество "Газпрома" и республики носит стратегический характер. На территории региона компания активно формирует Якутский центр газодобычи. ведётся обустройство Чаяндинского месторождения и строительство магистрального газопровода "Сила Сибири" для обеспечения поставок газа на Дальний Восток и в Китай по "восточному" маршруту. Отмечено, что работы осуществляются в строгом соответствии с графиком. Все первоочередные объекты, как и планировалось, будут готовы к концу 2018 года.

На встрече обсуждалось расширение участия якутских организаций, обладающих необходимыми техническими возможностями, в реализации стратегических проектов "Газпрома" на территории Якутии. Ряд местных компа ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2018

Запрет иностранных танкеров на Северном морском пути для перевозки добытых в Арктике энергоносителей даст двоякий эффект. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

Минпромторг меняет правила перевозок по Севморпути" data-author="Assianir" data-owner="wikipedia.org" В "родную гавань": Россия выводит Северный морской путь из офшоров ">

Минпромторг меняет правила перевозок по Севморпути
wikipedia.org / Assianir

"Закон Минпромторга конкретизирован в настоящее время не столько на судах имен ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2018

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, по рекомендации Министерства иностранных дел, решил отложить официальное признание Израилем геноцида армян до тех пор, пока не будут завершены предстоящие турецкие выборы. 

Об этом в воскресенье, 3 июня сообщает "Маарив", передает The Jerusalem Post

Напомним, что предложение о признании геноцида армян пытались вынести на обсуждение Кнессета еще в феврале, однако тогда эта идея была отклонена. 

В израильском МИДе полагают, что, если еврейское государство официально признает геноцид армян до того, как пройдут турецкие выборы 24 июня ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2018

На чем основана уверенность Минобороны, будто страна «надежно защищена со всех ракетоопасных?

Нынешний 2014 год в России объявлен годом культуры. Но это в стране в целом. А в Министерстве обороны РФ, судя по всему, 2014-й - это год противовоздушной обороны. Его итогом стала сенсация. По словам заместителя министра обороны РФ Юрия Борисова, сегодня наша страна «надежно защищена со всех ракетоопасных направлений». Если это правда - ничем подобным мы не могли похвастаться, по крайней мере, последнюю четверть века. И тогда это серьезнейшее достижение нашего оборонного ведомства. Особенно с учетом того обстоятельства, что все современные войны начинаются (а иногда и победоносно завершаются) одной лишь воздушно-космической операцией. Пусть даже растянутой ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2018

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz