ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 25

МОСКВА, 25 дек – РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Кремле, стороны планируют обсудить перспективы евразийской интеграции и двусторонние отношения, президент Белоруссии хочет затронуть вопрос компенсаций в связи с предстоящим в России нефтяным налоговым маневром.

"Президент РФ Владимир Путин встретится с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который будет находиться в России с рабочим визитом​​​. В ходе переговоров будут обсуждены ключевые вопросы двусторонних отношений и перспективы дальнейшего продвижения интеграционных процессов на евразийском пространстве", - сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Рабочий визит Лукашенко в РФ 25 декабря подтвер ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» может на постоянной основе бросить якорь не в родном Североморске, а в сирийском Тартусе. Об этом заявили в Совете Федерации. Хотя Тартус и далеко от России, зато держать там авианосец важнее с военно-политической точки зрения. Важна и организация быта на самом корабле.

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил в понедельник, что после модернизации российская база ВМФ в Тартусе сможет принимать корабли первого ранга, уточнив, что речь идет про атомные подлодки и авианосцы, в том числе и тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов».

Озеров уточнил, что Тартус сможет стать полноценной зарубежной базой через полтора-два года - после подписания соглашен ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

В поселке Уренгой Пуровского района завершено строительство нового газопровода для нужд поселения. Как пояснил заместитель главы администрации Пуровского района по вопросам муниципального хозяйства Евгений Мезенцев, сейчас идут согласования о взаимодействии эксплуатирующей организации с поставщиком газа - компанией "Сибнефтегаз". Запустить газопровод планируется пятнадцатого октября. По заверению местной власти, с вводом его в эксплуатацию тариф для населения на потребление газа не возрастет, - сообщает наш собственный корреспондент.
Просмотров: 174 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

"Газпром" находится в конструктивном диалоге с Евросоюзом по проекту "Южный поток". Об этом сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Он добавил, что предметом обсуждения является согласование проекта с требованиями третьего энергетического пакета, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы продолжаем конструктивный диалог с Еврокомиссией", - пояснил Миллер.

Кроме того, он добавил, что ни на межправительственном уровне, ни на корпоративном от Болгарии не приходило никаких заявлений о замораживании проекта.

Просмотров: 203 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

Экспертно-аналитическая группа (ЭАГ) по проработке вопросов функционирования рынка нефти, нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности не ликвидирована, продолжает работу в нормальном режиме. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий, передает "Интерфакс-Украина". 

"Экспертно-аналитическая группа существует, она работает при министерстве. Вчера вот как раз собирались… Сейчас прорабатывается окончательная формула (индикативная формула ценнобразования на бензин, – OilNews)", – сказал он.

Напомним, правительство Украины 13 марта 2013 г. издало постановление №180, которым ожидалась ликвидация группы.

Отметим, в последние годы ЭАГ подвергается критике со стороны участников и эксперт ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Покупка "Газпромом" его будущей штаб-квартиры "Лахта центр" у принадлежащей ему же "Газпром нефти" не окажет никакого влияния на рынок, так как это внутригрупповая продажа актива и сделка не может считаться инвестиционной, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

Газета "Ведомости" сообщила в пятницу, что "Газпром" выкупит свою будущую штаб-квартиру "Лахта центр" в Санкт-Петербурге у дочерней компании "Газпром нефть" за более чем 120 миллиардов рублей​​​.

Так как это внутригрупповая продажа актива, то сделка не может считаться инвестиционной, а соответственно, она никак не повлияет на рынок недвижимости - ни прямо, ни косвенно, комментирует генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге А ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

Газоснабжение трех многоквартирных домов на ул. Королева (№15 и №17, №19) в городе Ельце Липецкой области было приостановлено 14 октября из-за попадания воды во внутридомовые газопроводы. Причиной инцидента стало самовольное подключение к газораспределительной сети газовой колонки в доме №19, в результате которого абонентом были перепутаны газовая и водопроводная сети. 

После получения аварийной заявки специалисты «Газпром газораспределение Липецк» в целях безопасности приостановили газоснабжение домов и начали работы по откачиванию воды из газопроводов. Газоснабжение было полностью восстановлено в течение суток с момента отключения. В настоящее время газ есть в 189 квартирах из 190 – от системы газоснабжения отключена только квартира виновника инцидента. 

По факту самовольного подключения к газораспределительной сети составлен акт, материалы передан ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине напоминают начало "крымского сценария", но, возможно, Россия не замышляет вторжение на Украину, а обеспечивает удержание соседки на своей экономической и военной орбите, пишут СМИ. Резкое повышение цен на газ призвано поставить на колени страну с опустевшей казной, а десятки тысяч военных у ее границ - усмирить Киев и предостеречь от вмешательства Запад.

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине вселяют опасения, что произойдет вторжение российских войск "в стиле Крыма", отмечает The New York Times. Но, по мнению политических аналитиков, советников Кремля и дипломатов, Москва ведет более тонкую игру - проводит долгосрочный курс на удержание Украины на "экономической и военной орбите" России, пишет журнал ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz