ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и Ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) Игорь Максимцев подписали программу научных исследований и разработок в интересах «Газпрома» на 2017-2019 годы.  

Подписание состоялось в присутствии Председателя Правления 
ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Программа включает проведение СПбГЭУ научно-исследовательских работ, направленных на повышение научно-технического уровня развития  компании и кадрового потенциала «Газпрома».

Ожидается, что в результате реализации программы, в том числе, будет разработана концепция взаимодействия «Газпрома» с региональными рынками труда и образовательными организациями для удовлетворения перспективной ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.09.2019

«Договорились с Путиным: в этом году повышения тарифов на газ не будет, а в следующем возможно снижение», — написал после Додон в твиттере.

Тарифы для конечных потребителей не вырастут, а уже с 1 октября цена поставляемого российского газа для молдаван снизится, добавил он.

О том, что Додон приехал в Москву просить скидку на газ, было известно заранее. Как говорил политик, необходимо было получить льготу в размере 25-30%. В противном случае придется повысить тарифы на газ для конечных потребителей, а это грозит социальным напряжением в стране, где только завершился политический кризис с двоевластием.

Договориться о скидке, судя по всему, Додону удалось. Но нас ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 156 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.09.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Ибрагимова.

Стороны дали высокую оценку перспективам двустороннего сотрудничества. Участники встречи обсудили первоочередные шаги по реализации документов, подписанных в начале апреля 2017 года в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева. В частности, речь шла о взаимодействии в области проведения геологоразведочных и инжинирингово-инновационных работ.

Справка

Основной партнер «Газпрома» в Узбекистане — Национальная холдинговая корпорация (НХК) «Узбекнефтегаз», которая занимается разведкой, добычей, переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией нефти и газа.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.09.2019

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен обсудить вопрос о строительстве трубопровода «Свереный поток-2» с президентом США Дональдом Трампа во время своего рабочего визита в Соединенные Штаты, сообщает «112 Украина».

По мнению Зеленского, европейские лидеры не будут влиять на реализацию проекта из-за того, «на них влияет очень сильно их локальный бизнес». Президент США, в свою очередь, способен остановить «Северный поток-2», уверен украинский президент.

«Поэтому единственное решение этого вопроса - у меня будет встреча в США с президентом. Это единственный человек, который, я уверен, решит этот вопрос в сторону Украины», - заявил Зеленский.

Ранее бывший сотрудник генеральной дирекции французского казначейства и экономист ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2019

Минэнерго РФ не ждет финансовых претензий по межправительственным соглашениям, заключенным для строительства "Южного потока", заявил министр энергетики Александр Новак.

Первого декабря президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза, передает РИА Новости.

В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую газопроводную систему. Позднее глава "Газпрома" ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2019

Для тепловизионного контроля специалисты компании используют два вида приборов с различными характеристиками.

С начала 2013 года в Екатеринбурге прошли диагностику 70 трансформаторных подстанций во всех районах города и оборудование 14 городских подстанций: в Ленинском районе (ПС «Академическая», «Овощная»), Чкаловском районе (ПС «Ботаническая», «Братская», «Керамик»), Кировском районе (ПС «Изоплит», «Малышевская»),  Орджоникидзевском районе (ПС «Веер», «Куйбышевская»), Верх-Исетском районе (ПС «ВИЗ», «Водопроводная», «Новая»), Железнодорожном районе (ПС «Космическая»), Октябрьском районе (ПС «Родник»). Выявлено 50 дефектов, связанных с контактными соединениями оборудования. Аварийные дефекты были устранены оперативно, остальные взяты под контроль и будут устранены в ходе плановых работ.

До конца года энергетики завершат работы по тепловизионному контро ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.09.2019

Инцидент в Керченском проливе ничего не меняет в отношении газопровода «Северный поток-2», заверили в Германии. Ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин называет провокацию Киева топорной, но не исключает усиления давления на проект со стороны США и американских союзников в Европе.

Инцидент в Керченском проливе ничего не меняет в отношении газопровода «Северный поток-2», заверили в Германии" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Топорная" провокация Украины и давление США усилили интерес Германии к поставкам газа из России">

Просмотров: 153 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.09.2019

Оценить вероятное удорожание «Северного потока-2» из-за задержки разрешений от Дании пока не представляется возможным. Официальный представитель оператора проекта Nord Stream 2 Стеффен Хартман указал, что точные цифры можно будет назвать только тогда, когда поступит ответ от Копенгагена...
Просмотров: 152 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.09.2019

Наблюдательный совет ВЭБ.РФ одобрил предоставление «Газпрому» до 111 млрд руб в течение года на проект строительства крупнейшего в России комплекса по переработке и сжижению газа в Усть-Луге. В дальнейшем ВЭБ может выделить дополнительное финансирование. Также ВЭБ.РФ выдаст около $5 млрд на строительство газовозов на верфи «Звезда» для проекта НОВАТЭКа «Арктик СПГ-2»...
Просмотров: 157 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.09.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 199 200 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz