ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Прежде всего это связано с эффективной реализацией инвестиционной политики предприятия, а также ряда специальных организационных и технических мероприятий, направленных на оптимизацию потерь в электросетевом комплексе региона. В их числе – своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, дальнейшее внедрение автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ), выявление фактов бездоговорного и безучетного потребления.
При этом поступление в сеть ООО «Башкирэнерго» за июль 2018 года в сравнении с июлем 2017 года выросло на 6,77% (на 105,6 млн.кВтч). Рост потребления отмечен в большинстве производственных отделениях компании.
 

Просмотров: 159 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.08.2019

«Газпром нефть» и Правительство ХМАО-Югры заключили соглашение о создании на территории Ханты-Мансийского автономного округа «Технологического центра «Бажен». Стороны намерены развивать сотрудничество в рамках реализации национального проекта«Создание комплекса отечественных технологий и высокотехнологичного оборудования разработки Баженовской свиты». Подписи под документом поставили губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова и председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

В «Технологическом центре «Бажен» будут сосредоточены передовые компетенции и технологии, имеющиеся в распоряжении «Газпром нефти», которые станут базовыми для создания экономически эффективных методов разработки Баженовской свиты. Площадкой для испытания новых технологий и оборудования станет Пальяновская площадь Красноленинского месторождения, где с 2013 года компания ведет геологическое изу ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.08.2019

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось подписание плана совместных мероприятий по поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья на 2017 год. Документ скрепили подписями генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов и министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Сотрудничество ведущего предприятия топливно-энергетического комплекса республики и регионального министерства начато в 2012 году. В рамках общественного проекта «Ломая барьеры», которому в этом году исполняется пять лет, реализуется целый ряд социально значимых мероприятий. Адресную поддержку получают республиканские реабилитационные центры для детей и подростков. В рамках ежегодного одноименного фестиваля, который приобрел статус межрегионального, ребята с ограничениями в здоровье имеют возможность проявить свои талан ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: innari1976 | Дата: 09.08.2019

$IMAGE1-left$

КИШИНЕВ, 26 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон надеется добиться скидки на российский газ в 25-30%, учитывая, что республика является наблюдателем при ЕАЭС.

Президент Молдавии 17 июля обсудил ситуацию с поставками газа с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком​​​. Он также направил российским властям официальную просьбу рассмотреть возможность предоставления республике скидки на газ.

"Молдавии нужна скидка в 25-30% на текущие поставки газа, иначе нам придется повышать тарифы. С учетом того, что Молдавия является наблюдателем при ЕАЭС, моя задача убедить, чтобы нам дали скидку", - сказал Додон в эфире телеканала RTR Moldova.

По его словам, ситуация осложняется тем, что после 1 января 2020 года РФ может прекратить транзит газа через Украину. "Если транзит будет, то нам нужно договариваться о цене газа на следующий год и обговаривать условия транзита. Если транзита не будет, то нам сложно рассчитывать на рев ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.08.2019

«Газпром» уложил 1739,4 км «Северного потока – 2» по дну Балтийского моря, строительство газопровода завершено на 71%, сообщает «Газпром». Продолжается строительство газопровода «Северный поток – 2″. К настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 1739,4 км газопровода – около 71% от его...
Просмотров: 147 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.08.2019

В Санкт-Петербурге завершился XVIII конкурс ПАО «Газпром» по компьютерному проектированию и информационным технологиям.

Участниками конкурса стали 109 руководителей и специалистов из 38 дочерних обществ и организаций «Газпрома». Конкурсной комиссии было представлено 45 проектов, направленных на решение актуальных производственных задач и повышение эффективности бизнес-процессов в организациях Группы «Газпром».

В номинации «Лучший специалист по компьютерному проектированию», где демонстрировались навыки трехмерного моделирования в системе автоматизированного проектирования AutoCAD, первое место присуждено Николаю Печникову из ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

Победу в номинации «Лучший специалист по& ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: innari1976 | Дата: 08.08.2019

Японская корпорация Mitsubishi решила не инвестировать в проект по строительству завода по сжижению природного газа «Арктик СПГ 2». Об этом на пресс-конференции сказал финансовый директор компании Казуюки Масу, сообщает Reuters.В конце июля была закрыта сделка по продаже НОВАТЭКом долей в проекте «Арктик СПГ 2» китайским компаниям CNPC и CNOOC, а также консорциуму японской государственной корпорации JOGMEC и Mitsui. Они получили по 10% в совместном предприятии, как и ранее французская Total. Председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон ранее пояснил, что в течение девяти месяцев у Mitsui есть возможность привлечь в консорциум еще одного участника, в том числе Mitsubishi, при этом общий размер доли консорциума в «Арктик СПГ» останется в пределах 10%.
Просмотров: 155 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.08.2019

«Украина хочет заключить новую долгосрочную сделку на 10 лет. Это невыгодно для нас. Соглашение на год будет в самый раз»..
Просмотров: 151 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.08.2019

Компания «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») отгрузила комплект ключевого оборудования для энергоблока №3 АЭС «Куданкулам» в Индии.

Четыре парогенератора в сборе, которые обеспечат преобразование вырабатываемой реактором ядерной энергии в электрическую, были изготовлены на площадке Волгодонского филиала «Атоммаш».

От ворот «Атоммаша» до специализированного причала на Цимлянском водохранилище комплект теплообменного оборудования доставили на автомобильном транспортере. В соответствии с требованиями безопасности дорожного движения перемещения по городу осуществлялись ночью. От спецпричала парогенераторы дойдут по воде до Санкт-Петербурга. Оттуда, вместе с другим оборудованием, груз отправится в путь вокруг Европы и через Суэцкий канал выйдет по морю к Индии, к штату Тамиланд. Протяженность маршрута составит 21000 кило ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.08.2019

6 августа компания «РОСПОЛЬ-ЭЛЕКТРО» провела семинар в Санкт-Петербурге по кабельным муфтам 110 кВ – 220 кВ производства «G&W Electric Company» для кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 110 кВ и 220 кВ.

Семинар посетили представители многих компаний, среди которых – крупные строительные и генподрядные компании (ЗАО «ЭФЭСк» и др.), компании, занимающиеся поставкой и монтажом кабельных линий (ООО «Техносервис-М», ООО «Систек» и др.), проектные институты (ОАО «Институт «Энергосетьпроект», ЗАО «ЭнергоПроект» и др.), производители кабельной продукции (ОАО «Севкабель», ООО «Камский кабель», ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод») и другие.
На семинаре была представлена механическая усадка конусов концевых и соединительных муфт, представляющая собой холодную усадку с кордом, не имеющей аналогов на данный класс напряжения. При производстве муфт к ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.08.2019

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 199 200 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz