ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Honeywell заключила договор с корпорацией Bechtel International на разработку систем безопасности для завода по производству СПГ
12:21
Honeywell заключила договор с корпорацией Bechtel International на разработку систем безопасности для завода по производству СПГ
Квинсленд, Австралия. Корпорация Honeywell объявила о заключении договора с корпорацией Bechtel International на разработку и внедрение систем автоматизации и безопасности для нового завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) с несколькими технологическими линиями, который строится в рамках реализации проекта Australia Pacific LNG в Квинсленде. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
Australia Pacific LNG — это совместное предприятие, организованное компаниями Origin Energy, ConocoPhillips и Sinopec. Целью проекта является создание перспективного промышленного комплекса, который будет добывать газ из угольных пластов месторождений Сьюрат и Боуэн. Bechtel International выбрала компанию Honeywell Process Solutions (HPS) в качестве поставщика жизненно важной для проекта интегрированной системы управления и безопасности (ИСУБ) для нового завода, который будет перерабатывать газ из угольных пластов в СПГ. Комплекс будет добывать газ из угольных пластов для местного и международного коммерческих рынков и уже обеспечивает поставки газа для электростанций и крупных промышленных потребителей, а также газоснабжение частных домов и компаний на Юго-Востоке Квинсленда.
Предлагаемое техническое решение включает такие компоненты, как АСУ ТП Experion™ PKS, удостоенная наград распределенная система управления технологическими процессами, которая предоставляет персоналу унифицированный доступ к технологическим данным, система Safety Manager, предлагающая средства обеспечения эксплуатационной безопасности для операторов, контролирующих выполнение производственных процессов, а также разработанные Honeywell систему противоаварийной защиты, систему противопожарной и газовой защиты и систему Enterprise Building Integrator, которая служит в качестве единой платформы как для системы обнаружения возгораний так и для системы безопасности здания, и являющаяся в том числе тесно интегрированной с платформой Experion PKS, что позволяет операторам сохранять контроль над ситуацией на надлежащем уровне.
«Предлагаемые Honeywell решения позволят с самого первого дня использовать для реализации проекта Australia Pacific LNG безопасную и надежную инфраструктуру, — говорит Фрэнк Витсура, вице-президент подразделения HPS по проектам автоматизации. — Мы разрабатываем наши системы с условием полной интеграции с другими системами Honeywell и сторонних поставщиков. Это повышает эффективность реализации и сокращает риски проекта, что позволит завершить его в установленные сроки и в рамках запланированного бюджета, что безусловно устроит все заинтересованные стороны".
Просмотров: 189 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz