ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Студентов из Германии поразил масштаб Уренгойского месторождения
18:01
Студентов из Германии поразил масштаб Уренгойского месторождения
Студенты из Германии Максимилиан Кэферстайн и Кристоф Бендер побывали в Новом Уренгое и на производственных объектах компании «Газпром добыча Уренгой». Такую возможность они получили благодаря победе в международном студенческом конкурсе Young Vision Award, организованном компаниями «Газпром Интернешнл» и «Винтерсхалл Русланд GmbH». Студенты Горной академии Фрайберга представили проект об улучшении качества очистки бурового раствора путем использования интеллектуальных гидроциклонов и стали победителями.
Максимилиан и Кристоф узнали, насколько газодобывающие промыслы Германии отличаются от российских, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Уренгой». Неизгладимое впечатление на них произвел масштаб Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, входящего в пятерку газовых гигантов мира, а также размеры промыслов и современное, высокотехнологичное оборудование российского производства, способное обеспечивать добычу, осушку и подготовку к транспорту миллиарды кубометров газа в год.
Помимо газовых промыслов предприятия немецкие студенты побывали на Полярном круге, где их посвятили в полярники. Они поделились опытом и знаниями с молодыми специалистами компаний «Газпром добыча Уренгой» и «Ачимгаз», а также узнали об освоении Западной Сибири в музее истории газодобывающего предприятия.
Просмотров: 228 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz