ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запасные части газового оборудования
13:17
Запасные части газового оборудования
В настоящее время очень значимое количество различных классификаций водоподогревателей и теплогенераторов. Ко всему этому выпускают очень много запчастей. Такая запчасть системы отопления исполняет свою существенную роль. Так например датчики температуры, производятся накладные и установленные в среду. Они предназначены для отслеживания, как повышается параметры антифриза.

Теплообменник, всегда есть одна из главных запчастей котлов с двумя контурами и одноконтурных.

В газовых котлах эксплуатируют плату управления, это клавиши с дисплеем, которые расположены внизу газового котла. При помощи следующей платы производится обычное управление котлом: пуск газового котла, температура.

В зависимости от модели отопительного оборудования расчитывается требуемая управляющая плата.

Ввиду увеличения объектов испытательным давлением воды, установлен вентиль заполнения систем. Используют отключающие краны с помощью латуни или смешанной пластмассы.

Механизм, отвечающий за безопасную работу системы отопления, называется газовый клапан. Клапан включает специальную катушку или нет. На каждой специальной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на большинстве котлах с принудительной подачей воздуха есть вентилятор, всасывающий поток воздуха. Для работающей каждой системы, вентиляторы обычно подразделяются: по виду и нагрузке.

Главной деталью котла актуален клапан и узел гидравлики. Изготавливаются клапана с гидравлическим переключением или при помощи электропривода. В новейших котлах с наддувом ставят клапан.

Контролирующие датчики, такие как термосопротивления, датчики давления. Термопреобразователь фиксирует тепловую нагрузку теплоносителя. Датчик давления показывает давление в контуре отопления.

Функционирует очень много сложных запчастей, таких как: предохранительные клапана безопасности, датчики расхода, реле давления дыма.
По материалам ресурса Проектирование газоснабжения
Просмотров: 318 | Добавил: innari1976 | Теги: обустройства, газопровод, строительство | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz