ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 25

В период с 21 по 23 марта 2017 года на производственном участке ПАО «Газпром автоматизация» в Москве проведены заводские приемочные испытания автоматизированной системы управления энергосбережением (АСУ Э) объекта «Дожимная компрессорная станция на УКПГ-3С Заполярного НГКМ» (первая очередь).

Комплекс АСУ Э разработан на базе программно-технических средств «Текон».

Комиссия, в состав которой вошли представители ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром проектирование (Саратовский филиал), ООО «ГазАртСтрой», проверила соответствие АСУ Э требованиям технического задания и проектным решениям.

Пресс-центр ПАО «Газпром автоматизация»
Просмотров: 228 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.01.2019

Ашхабад.  Ведущие мировые компании выразили стремление участвовать в проектах освоения туркменского шельфа Каспия. Вопросы сотрудничества обсуждались в рамках состоявшегося недавно в Лондоне (Великобритания) форума «Нефтегазовая отрасль Туркменистана – возможности для инвестиций», в котором приняли участие представители 78 компаний.
"Потенциальным партнерам были предоставлены геолого-геофизические данные по вышеуказанным лицензированным блокам, а также экономические и правовые условия их освоения, предусмотренные законодательством Туркменистана".
Об эффективности проводимой совместной работе с туркменскими специалистами проинформировали участников форума руководители компаний Dragon Oil, Petronas, CNPC, являющихся давними партнерами Туркменистана. В выступлении руководителя компании Gaffney, Cline & Associates (Великобритания) прозвучала информация о широких перс ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.01.2019

ИГИЛ — последняя боеспособная армия США. У Штатов нет своей настоящей армии, их регулярная армия небоеспособна. Поэтому они и создали ИГИЛ. Исламское государство им нужно, потому что это нерегулярная, но последняя настоящая американская армия.

Такое мнение высказал болгарский политолог Пламен Пасков.

- Какие задачи США выполняет ИГИЛ?

- Создание хаоса, дестабилизация обстановки в огромном важнейшем регионе и во всем мире. Есть целый список задач, которые должна решить ИГИЛ. Обратите внимание, ИГИЛ никогда не нападал на Израиль, хотя они ненавидят израильтян, но они даже не думают в ту сторону ходить. И дело не в боязни, дело в приказах. В начале 2011 года были военные расчеты, и ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.01.2019

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Shell Бена ван Бердена.

Участники встречи рассмотрели вопросы текущего и перспективного двустороннего партнёрства, прежде всего, в области производства сжиженного природного газа (СПГ) в рамках проекта "Сахалин-2". Стороны дали положительную оценку совместной работе и подчеркнули перспективность наращивания объёмов производства СПГ на данном проекте.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 193 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.01.2019

В «Транснефть» регулярно поступают обращения грузоотправителей в связи с потерями и «проблематичными» ситуациями при перевалке нефти из танкеров в порту Махачкалы, сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

«Криминальная обстановка на "Дагнефтепродукте" и бездействие республиканских административных структур фактически приводит к закрытию экспортных потоков нефти Каспия через единственную инфраструктуру РФ», — говорится в сообщении. Это, по прогнозам «Транснефти», приведет к перенаправлению потенциальных объемов нефти на такие коридоры, как Баку — Тбилиси — Джейхан (БТД) и в порты Грузии.

Нефть из танкеров в Махачкале поступает на терминал «Дагнефтепродукта» для транспортировки по системе магистральных нефтепроводов в порт Новороссийск. При ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: innari1976 | Дата: 25.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz