ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 14 » Роснефть инициировала проверку МВД в дочерней компании в КБР
02:33
Роснефть инициировала проверку МВД в дочерней компании в КБР

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России на основе информации от службы безопасности ОАО “НК “Роснефть” провело проверочные мероприятия в “дочке” “Роснефти” – “Кабардино-Балкарской топливной компании”, говорится в пресс-релизе “Роснефти”.

“По результатам проверки ГУ МВД по Северокавказскому федеральному округу 13 июня 2013 года по факту хищения денежных средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации”, – сообщает компания.

В настоящее время по данному уголовному делу МВД России проводятся следственные действия и соответствующие оперативно-розыскные мероприятия. “Роснефть” сообщает, что компания принимает все необходимые меры для предупреждения противоправных действий на объектах Компании. Информация о подобных случаях незамедлительно передается в правоохранительные органы.

Также компания сообщила, что между “Роснефтью” и МВД было заключено соглашение о взаимодействии. “Соглашение направлено на укрепление взаимодействия сторон, в том числе по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности компании, оказания содействия МВД России в реализации полномочий по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса”, – сообщает “Роснефть”.

Отмечается, что в процессе подготовки соглашения были созданы межведомственные рабочие группы и сформированы планов совместных действий. В рамках взаимодействия сторон был проведен ряд мероприятий с последующим возбуждением уголовных дел.

“Одним из недавних примеров является пресечение хищений на АЗС ОАО “Самаранефтепродукт”, осуществленное совместно с территориальными органами МВД России и ФСБ России по Самарской области”, – говорится в релизе.

Просмотров: 173 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz