ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 02

ОАО “Газпром” может направить газ с Ковыктинского месторождения в Иркутской области в газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток, сообщил журналистам глава российского газового холдинга Алексей Миллер.

По его словам, до 15 июля планируется завершить корректировку обоснования инвестиций интегрированной разработки Ковыктинского и Чаяндинского месторождений, а потом в течение месяца провести его экспертизу.

Миллер пояснил, что интегрированная разработка месторождений не предполагает того, что начало добычи на Ковыкте будут сдвинуто на более ранний срок.

“Изюминка интегрированного решения – тр ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.04.2019

Предложение сената США ввести санкции, нацеленные на инвестиции в российские СПГ-проекты за пределами РФ, прокомментировал глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

Кобылкин: невозможно заставить кого-либо не покупать дешевое сырье" data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" Глава Минприроды исключил влияние санкций на продажи российского СПГ">Он подчеркнул, что невозможно заставить кого-либо не покупать дешевое сырье. Вряд ли найдутся страны, которые такими решениями захотят остановить развитие промышленности.

Это глупо, и американцам не стоит тешить себя подобными амбициозными планами, они заблуждаются.

Арктический СПГ будет очень долго востребован в мире, потому что находится в естественном природном морозильнике, пояснил Кобыл ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.04.2019

Острый ответ дал бизнес на решение о подорожании природного газа в Болгарии на 30%.

Организации работодателей уже отреагировали. По данным ассоциации „Произведено в Болгарии - Союз малого и среднего бизнеса”, резкий скачок цены природного газа нанесет ущерб и людям, и бизнесу, а решение было принято „непрозрачным путем, по упрощенной процедуре и без общественного обсуждения”, отмечает NOVA.

Неблагоприятный эффект решения будет „ударом” для ряда секторов в болгарском производстве, где затраты на энергию представляют значительную долю в формировании себестоимости продукции. Среди них - производство молочных продуктов, хлебобулочных изделий, парниковое производство.

"Учитывая чрезвычайно жесткую конкуренцию между произведе ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.04.2019

Развитие сотрудничества между Россией и Южной Кореей в плане энергетики является перспективным направлением – считает директор корейских программ Института экономики РАН, доктор экономических наук Георгий Толорая.

Южная Корея ждет российские энергоресурсы" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Углеводородная дипломатия: СПГ улучшит позиции России на Корейском полуострове">

Южная Корея ждет российские энергоресурсы
pixabay.com /

Южная Корея нуждается в российских энергоресурсах

Дело в том, что в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления компании «Газпром» Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.04.2019

На нескольких улицах Ростова-на-Дону отключили электроэнергию и газоснабжение в связи с пожаром, говорится в сообщении на официальном портале городской думы и администрации города.

Отключения прошли на улицах Станиславского, Нижегородской, Нижнебульварной и Журавлева «с целью исключения повторных чрезвычайных ситуаций».

Возобновят подачу света и газа после локализации пожара.

По информации МЧС, пожар начался в 12:25 мск в частном доме по адресу: ул. Нижегородская, 33. В 13:07 мск пожару был присвоен 4-й ранг. Площадь составляет 6 тыс. кв. м.

Просмотров: 183 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.04.2019

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz