ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 07
Характеризуя газопровод «Турецкий поток», открытие черноморской части которого произошло 19 ноября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил на канале «Россия-1»:  «Это реальный вклад в энергобезопасность. Потому что через очень-очень короткое время этот газ пойдет не только в Турцию, он не только будет способствовать развитию турецкой экономики, он пойдет дальше европейским потребителям», – цитирует Дмитрия Пескова агентство РИА Новости. Трубопровод «способствует реальному вкладу в европейскую энергобезопасность», и в связи с этим многие страны «ставят вопрос, чтобы и к ним зашло какое-то ответвление га ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.12.2018

"Газпром" понизил оценку инвестиций на 2018 год по группе до 1,9 триллиона рублей, говорится в отчете компании по МСФО.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе на 2018 год по газовым, нефтяным, электрогенерирующим и теплогенерирующим активам составит 1,92 триллиона рублей", - говорится в документе​​​.

В отчетности "Газпрома" по МСФО за полугодие, опубликованной в августе, общий объем инвестиций группы "Газпром" в 2018 году оценивался в 2,057 триллиона рублей. Общая инвестиционная программа группы "Газпром" за 2017 год составила 1,644 триллиона рублей.

Ранее сообщалось, что инвестпрограмма "Газпрома" на 2018 год составляет 1,496 триллиона рублей.

Просмотров: 479 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.12.2018

Россия, похоже, реанимировала идею академика Сахарова.

В России создается «подводный беспилотник», способный нести ядерное оружие мощностью в десятки мегатонн и угрожать портам и прибрежным городам США. В Пентагоне этому секретному проекту, как 9 сентября сообщило издание The Washington Free Beacon, присвоено кодовое наименование «Каньон». В статье отмечается, что новый проект является частью проводимой модернизации стратегических ядерных сил России.

— Этот подводный беспилотник будет иметь высокую скорость и сможет способен преодолевать дальние расстояния, — прокомментировал разработку источник издания, который подчеркнул, что проект еще далек от создания прототипа и проведения испытаний.

«Каньон», как пишет The Washington Free B ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.12.2018

По мнению главы РСПП Александра Шохина, западные санкции против России не прекратятся даже при нормализации ситуации на востоке Украины, они могут растянуться на несколько лет, поскольку остается нерешенным вопрос с признанием Крыма частью РФ. "Прогноз не очень благоприятный на развитие санкционных списков и на последствия для российской экономики. Это не последние санкции", - заявил Шохин агентству РИА "Новости".
 
По его словам, единственное, на что рассчитывает бизнес, - это неухудшение условий работы. Правительству, например, необходимо с осторожностью отнестись к инициативам Минфина по деофшоризации экономики и увеличению налоговой нагрузки. РСПП также предлагает смягчить требования законопроекта о налогообложении прибыли иностранных компаний, подконтрольных резидентам РФ.
 
Кроме того, по мнению Шохина, власти должны отказаться от предложений Минфина пов ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz