ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 12

Германия позиционирует себя в качестве совести Европы. Она принимает потоки беженцев и бранит тех, кто этого не делает. Она утверждает, что оберегает европейское единство от государств-раскольников и высмеивает Америку за то, что та выбрала в президенты торговца недвижимостью.

Но Германия, эта самопровозглашенная обитель европейских ценностей, также является страной, где живут Putin Versteher (понимающие Путина). И корпоративная Германия готова отдать Кремлю величайшую победу в «трубопроводной политике».

Трубопровод «Северный поток — 2» стоимостью 10 миллиардов долларов получил в Германии все необходимые разрешения и подтверждения. После его ввода в строй Германия станет европейским хабом по&n ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.12.2018

Замруководителя пресс-службы Госдепа Роберт Палладино в ходе брифинга для журналистов во вторник сообщил, что власти США обеспокоены в связи с задержанием в Китае Майкла Коврига, экс-дипломата Канады и сотрудника неправительственной организации "Международная кризисная группа".

США призвали Китай воздержаться от произвольных арестов в связи с задержанием экс-дипломата Канады" data-author="Mike Peel / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" США призвали Китай воздержаться от произвольных арестов в связи с задержанием экс-дипломата Канады">

США призвали Китай воздержаться от произвольных арестов в связи с задержанием экс-дипломата Канады
wikipedia.org ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.12.2018

$IMAGE1-left$

Премьер министр Украины Арсений Яценюк поручил разработать меры по финансовому оздоровлению компании «Укрнафта», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу украинского правительства.

В своем поручении правительству Яценюк призывает в совместной работе с Укрнафтой в срочном порядке рассмотреть вопрос о финансово-экономическом оздоровлении компании, особенно в области погашения дебиторской задолженности. Разумеется, в первую очередь, перед бюджетом Украины, отчаянно нуждающимся в деньгах.

Поручение главы правительства, преимущественно, адресовано главе Минэкономразвития и торговли Айварасу Абромавичусу, министру финансов Наталье Яресько, непосредственно главе НАК «Нафтогаз Украины»  и другим высокопоставленным чиновникам.

Напоминаем, задолженность «Укрнафты» перед госбюджетом Украины по состоянию на начало 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.12.2018

-->

Глава «Русснефти» Михаил Гуцериев решил вчера публично защитить себя от нападок следователей, выступив с эмоциональной речью на совещании в Минприроды. Как известно, следственный комитет при МВД России сообщил, что предъявил ему обвинение в незаконном предпринимательстве. По словам г-на Гуцериева, превышение показателей добычи нефти тремя «дочками» «Русснефти» — «Нафта-Ульяновск», «Ульяновскнефть» и «Аганнефтегазгеология», на чем и построено обвинение, случилось еще при прежних владельцах этих активов и не имеет к нему никакого отношения. В кулуарах же глава «Русснефти» заявил журналистам: «Мне обвинений не предъявлено — предъявлено обвинение моим гендиректорам «Ульяновскнефти» и «Нафта-Ульяновска». Кроме того, по словам главы «Русснефти», никаких подпи ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz