ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 02

Европа также крайне заинтересована в проекте. Германия получает возможность заработать на распределении газа на европейской территории, а все страны Евросоюза – гарантированные поставки газа, не зависящие от политических настроений и экономических трудностей.

Но на Украине, разумеется, этот проект вызывает далеко не положительные эмоции. Его уже неоднократно называли угрозой национальной безопасности, способной окончательно подорвать финансовое благополучие государства. Национальный банк Украины уже заложил в своих прогнозах снижение доходов от транзита газа на $1 млрд. Заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб отметил, что регулятор также оценивает другие варианты развития событий, в частности и полное отсутствие транзит ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.08.2019

Бывший сотрудник "Томскнефть-ВНК" Виктор Дергунов заявил на допросе, что ничего не знает о хищении нефти, добытой "Томскнефть-ВНК" с 1998 по 2000 годы, сообщила адвокат Ходорковсого Наталья Терехова.

Дергунов выступает свидетелем обвинения на процесс по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева по обвинению в хищении 350 миллионов тонн нефти. Во вторник завершился трехдневный допрос Дергунова, передает РИА Новости.
"Свидетель затруднился что-либо пояснить о хищении нефти, добытой компанией "Томскнефть-ВНК" с 1998 по 2000 годы, более того, он заявил, что ему сложно представить, что можно не заметить потери значительного количества нефти", - сказала адвокат.
Таким образом, считает Терехова, Дергунов не подтвердил версию прокуратуры ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.08.2019

В настоящее время эти работы уже начались.

Расчистка и расширение просек линий электропередачи необходимы для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. При сильных порывах ветра стволы и ветки деревьев, упавшие на воздушные линии, могут повредить электросетевое оборудование и стать причиной технологических нарушений. Чтобы не допустить этого, брянские энергетики ежегодно освобождают от поросли тысячи гектаров просек. В общей сложности с 2009 по 2014 гг. специалистами Брянскэнерго было расчищено 5 019 га трасс. Площадь расширения до пределов охранных зон ВЛ по всем классам напряжения за этот период составила 1 744 га.

«Расчистка просек – обязательная составляющая ремонтной программы Брянскэнерго. Для оптимизации этой деятельности ежегодно привлекаются подрядные организации, выполняющие работы механизированным способом, оснащенные с ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.08.2019

"Газпром" рассматривает Болгарию как вариант маршрута для проекта "Посейдон"газопровода по дну Черного моря в Грецию и Италию.

О возможном сценарии заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.  "Мы рассматриваем Болгарию, однако это забота Евросоюза, — заявил Медведев. — На суше мы будем действовать исключительно в рамках законов ЕС. Это сознательное решение".

Также о рассмотрении Болгарии в соответствующем контексте говорил и помощник президента РФ Юрий Ушаков: "Сухопутная часть черноморского газопровода "Газпрома" в Грецию и Италию пройдет по одной из приморских стран, очевидно, Болгарии".

В феврале 2016 г ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.08.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», построила суммарно более 500 км газопровода, сообщили RNS в компании.

«К настоящему времени уложено более 500 км», — отметили в компании, отвечая на соответствующий вопрос.

В конце декабря прошлого года глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщал, что Nord Stream 2 построила более 380 км газопровода. По его словам, работы ведутся в исключительных экономических зонах Финляндии, Швеции и на береговых участках в Германии и России. В начале января Nord Stream 2 сообщи ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.08.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz