ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном
11:16
Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что обсудил с президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном их будущие встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном" data-author="Oliinyk.V.M" data-owner="facebook.com" Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном">

Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном
facebook.com / Oliinyk.V.M
Порошенко на саммите НАТО прокомментировал сообщения об отмене президентом США Дональдом Трампом всех двусторонних встреч в Брюсселе. По его словам, они обсуждали предстоящую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Также Порошенко и Трамп обсудили «вопрос о «Северном потоке-2», а также ставили акцент на «достижениях Украины в проведении реформ».

Что касается встречи с президентом Франции, то, по словам Порошенко, Макрон подтвердил, что встречается 15 июля в Москве с Владимиром Путиным и поднимет на встрече вопрос об украинских гражданах, отбывающих наказание на территории РФ.

Политический аналитик Руслан Осташко в эфире радио Sputnik заявил, что все комментарии о взаимодействии Порошенко с США, Трампом и другими американскими чиновниками исходят только от самого Порошенко. При вводе слова Ukraine на сайте Белого дома появляется мизерное количество упоминаний об этой стране.

По словам эксперта, «обсуждение» Трампом и Порошенко предстоящей встречи президентов США и России сводилось к тому, что Порошенко осторожно пытался выяснить, не собирается ли Трамп «сдавать» Украину. Осташко подчеркнул, что именно это и выдается за «обсуждение» будущей встречи

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 207 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz