ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Арбитражный суд Москвы признал недействительным решение ФАС РФ, которая повторно отказала ОАО "Газпромбанк" (ГПБ) в приобретении в доверительное управление 50,9% голосующих акций "Московской объединенной электросетевой компании" (МОЭСК), сообщили РАПСИ в суде.Тем самым суд удовлетворил иск "Газпромбанка", который обжаловал в суде решение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ от 6 июля.

Антимонопольное дело банка

Поводом для повторного отказа стали несколько обстоятельств, включая аффилированность ГПБ с "Газпромом" (владеет в настоящий момент 35,5% акций ГПБ), в список аффилированных лиц которого входят компании из сферы энергетики и электрификации - "Мосэнерго", ТГК-1, ОГК-2, ОГК-6, отмечалось в сообщении ФАС.

В соответствии с требованиями российского законодательства, юрлицам, индивидуальным предпринимателям, а также аффилированным лицам в границах одной ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.11.2018

Сегодня Wintershall Holding GmbH и ПАО «Газпром нефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области методов увеличения нефтеотдачи (МУН). Эти технологии позволяют поддержать или повысить уровень добычи нефти на зрелых месторождениях, которые многие годы находятся в эксплуатации. Компании договорились на первом этапе выполнить проект НИОКР в области химического заводнения с использованием растворов поверхностно-активных веществ и полимеров, а также провести соответствующий анализ технической осуществимости проекта, на который может потребоваться несколько лет.

За это время совместная техническая группа специалистов проведет лабораторные испытания, гидродинамическое моделирование и полевые тесты с целью определения наиболее приемлемого соотношения поверхностно-активных ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.11.2018

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что обсудил с президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном их будущие встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном" data-author="Oliinyk.V.M" data-owner="facebook.com" Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном">

Порошенко рассказал о темах переговоров с Трампом и Макроном
facebook.com / Oliinyk.V.M
Порошенко на саммите НАТО прокомментировал сообщения об отмене президентом США Дональдом Трампом всех двусторонних встреч в Брюсселе. По его словам, они обсуждали предстоящую встреч ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.11.2018

В ночь на вторник, 27 сентября, в Египте был взорван газопровод, по которому "голубое топливо" поставляется из этой страны в Израиль и Иорданию. Как сообщает «Российская газета», был подорван участок газопровода в нескольких километрах к западу от города Эль-Ариш на Синае.

По словам очевидцев, трое неизвестных на небольшом грузовике подъехали к насосной станции на участке газопровода и открыли огонь из автоматического оружия. После чего раздался взрыв и в небо взметнулись мощные языки пламени.

В результате взрыва был ранен работник станции, который с ожогами был доставлен в местную больницу. Спустя некоторое время оператор станции временно отключил поставки топлива на данном ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: innari1976 | Дата: 07.11.2018

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz