ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 29
Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер встретился с главами 15 муниципалитетов, накопивших самые крупные долги за поставку газа. На их долю приходится почти 70% из 302 млн. руб. долгов предприятий жилищно-коммунального комплекса региона.

По итогам совещания был подписан протокол погашения задолженности. Однако три территории – Миасский городской округ, Увельский и Нагайбакский муниципальные районы не смогли представить программу реструктуризации долгов.
Предложение заместителя главы Миасса Петра Максимова отсрочить долг в 10 млн. рублей на 10 месяцев, Юрий Фишер назвал «неприемлемым». Непонятна ситуация и с котельной в селе Кичигино Увельского района, за которой числится долг в 5 млн. руб. Глава района Анатолий Литовченко готов забрать в собственность муниципалитета убыточную заводскую котельную, но не намерен погашать ее долги.  
«Мы открыты к ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

Фильм об ООО Итгаз - производителе газового оборудования: ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров. Отзывы клиентов/эксплуатирующих организаций из Калининграда, Мирно...

Важным содержанием текущего видеофайла – вариант познакомиться с азами газификации и газоснабжения. Раздвиньте свой кругозор или профессиональные навыки.

Просмотров: 263 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

Позиция США по проекту строительства газопровода «Северный пото-2» преследует цели продвижения американского сжиженного природного газа СПГ на европейском рынке, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером германии Ангелой Меркель.

«Дональд (президент США Дональд Трамп. — RNS) — не просто президент США, он и крепкий, хороший предприниматель, и он продвигает интересы бизнеса с целью обеспечить продажи на европейском рынке сжиженного природного газа. Это возможно, но дорого — на 25-30% дороже, чем российский трубный газ в Европе. Но я понимаю президента США, он ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

Первый вице-премьер Владимир Семашко заявил, что Беларусь с 2007 года готова платить за газ на 10-15% больше. По его словам, "рост цен на газ может негативно сказаться на экономике не только Беларуси, но и России, поскольку в наших странах преобладает энергоемкое производство".
 
Беларусь сегодня закупает газ по цене 46,68 доллара за тысячу кубометров. Как передает "Интерфакс", первый вице-премьер подчеркнул, что "действующие в настоящее время в Беларуси цены на это российское сырье и так являются коммерческими и при этой цене "Газпром" имеет 25% рентабельности". "Такие показатели сложно получить при производстве автомобилей, тракторов, холодильников", - считает Владимир Семашко.
 
Первый вице-премьер добавил, что Беларусь несет ощутимую нагрузку по транспортировке российского газа в Европу. "Мы ни на один день не сорвали поставки газа на Запад. В настоящее вр ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

Команда американского госсекретаря Рекса Тиллерсона работает над способом заблокировать строительство газопровода "Северный поток — 2", сообщает Washington Examiner со ссылкой на чиновника из Госдепа. При этом издание отмечает, что Германия поддерживает проект и препятствует попыткам заморозить его строительство.

"Поскольку "Северный поток-2" пройдет через воды Дании, это может стать существенным политическим и юридическим камнем преткновения, способным сильно затормозить строительство газопровода", — заявил помощник госсекретаря Аарон Уэсс Митчелл сенатскому подкомитету по международным отношениям. ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

В преддверии Всемирного дня охраны труда в ООО «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» Первичной профсоюзной организации Общества за 2016 год.

Конкурс, учрежденный Нефтегазстройпрофсоюзом России, проводится в два этапа. Первый проходит в филиалах, на втором этапе комиссия оценивает работу уполномоченных и определяет лучших.

Председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Дубов вручил лучшим уполномоченным по охране труда дипломы и нагрудные значки. Также они поощрены денежными премиями. По итогам конкурса дипломом I степени награжден инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике УКПГ-7 Уренгойского газопромыслового управления Евгений Пьянков, дипломом II степени — машинист бульдозера Линейного производственного управления межпромысловых трубопроводо ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: innari1976 | Дата: 29.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz