ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 31
Американская Halliburton Co., одна из крупнейших в мире нефтесервисных компаний, согласилась признать свою вину в уничтожении доказательств по делу о взрыве на нефтяной скважине Macondo и разливе нефти в 2010 г. в Мексиканском заливе, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Министерство юстиции США.

Halliburton придется выплатить штраф в размере $200 тыс. Ранее компания уже добровольно внесла $55 млн в один из американских природоохранных фондов, сообщает BBC.

Соглашение между Halliburton и властями должно быть еще одобрено судом.

Halliburton Energy Services принимала участие в подготовке к работе буровой платформы Deepwater Horizon, располагавшейся в море в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана.

По мнению экологов, последствия а ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: innari1976 | Дата: 31.05.2018

Совет директоров ОАО «Газпром» рассмотрел вопрос об эффективности нефтяного бизнеса «Газпрома» и предложения по наращиванию добычи нефти. Об этом “Нефти России” сообщили в управлении информации компании.

Совет директоров одобрил проделанную работу по реализации Стратегии ОАО «Газпром» в области нефтяного бизнеса, который развивается на основе ОАО «Газпром нефть». Было отмечено, что «Газпром» входит в число лидеров отечественной нефтяной отрасли. Годовой объем добычи нефти Группой «Газпром» (с учетом добычи нефти зависимыми обществами и совместными предприятиями, пропорционально долям владения) в 2006–2011 годах вырос на 18% — с 45,6 до 53,9 млн тонн. Рост достигнут благодаря развитию имеющихся нефтяных активов и приобретению долей в новых активах.

Объем переработк ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: innari1976 | Дата: 31.05.2018

КОМАНДА «GAZCENTER» ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ФЛЕШМОБУ «МАНЕКЕН ЧЕЛЕНДЖ» Сотрудники «GAZCENTER» приняли эстафету в интернет-флешмобе «Манекен челлендж» (Mannequin cha...

Уже продолжительное время не появлялось у нас актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, специализированные видеофайлы.

Просмотров: 244 | Добавил: innari1976 | Дата: 31.05.2018

"Газпром" допускает возможность доступа независимых производителей к экспорту в случае решения проблемы гарантирующего поставщика на российском рынке.

"Проблема гарантирующего поставщика, – безусловно, это вещь серьезная. Посмотрите, сегодня в трех регионах – Костромская, Свердловская и Челябинская область – "Газпрома" нет. Там газ поставляют независимые поставщики. Но они, например, вопросы газификации регионов практически не ведут. Между собой не конкурируют", – заявил зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев на форуме "Газ России"

"Даже самый болезненный вопрос доступа к экспортным коридорам можно пропорционально выделить. Если кто-то несёт на себе ответственность гарантирующего поставщика, в том числе и зимние максимумы, развитие газификации, проблемы с неплатежами потребителей. Пожалуйста, несите в полно ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: innari1976 | Дата: 31.05.2018

Экономика страны все больше напоминает лягушку, которая удерживается на плаву только благодаря тому, что ее постоянно надувают…

Сходство становится тем более полным, что наддув импорта природного газа новое украинское руководство все настойчивее пытается произвести через задний проход.

Более того — судя по заявлению Петра Порошенко, официальный Киев не стесняется представить т.н. газовый реверс в качестве основного варианта диверсификации поставок «голубого топлива» в страну. Это, в свою очередь, должно способствовать скорейшей материализации призрака газовой независимости, который вот уже почти четверть века бродит по информационному пространству Украины.

Кстати, в том же своем выступлении П. Порошенко пообещал даже снизить тарифы на газ ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: innari1976 | Дата: 31.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz