ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26 » Юрий Неёлов: "Газпром добыча Ямбург" - не только высокоэффективный производственный комплекс, но и ответственный партнер
09:11
Юрий Неёлов: "Газпром добыча Ямбург" - не только высокоэффективный производственный комплекс, но и ответственный партнер
Новый Уренгой, ЯНАО. Сегодня в Новом Уренгое пройдут мероприятия по празднованию 25-летнего юбилея ООО «Газпром добыча Ямбург». Поздравляя коллектив предприятия, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов отметил: «Компания заслужила за свои четверть века высокий авторитет среди коллег по ТЭКу, среди органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа и России. «Газпром добыча Ямбург» знают не только как высокоэффективный производственный комплекс, но и как ответственного партнёра, чья социальная политика направлена на содействие развитию образования, культуры и спорта на Ямале».
«Газпром добыча Ямбург» - в авангарде газодобычи: на долю компании приходится более 40% в общем объеме добычи ОАО «Газпром», 34% всего российского газа, около 10% добываемого газа в мире. В основе достижений – производственный и интеллектуальный потенциал, взвешенное стратегическое планирование, применение новейших технологий, активная социальная и природоохранная деятельность.
«Газпром добыча Ямбург» владеет лицензиями на разработку Ямбургского, Заполярного, Тазовского, Южно-Парусового и Северо-Парусового месторождений. С освоения Ямбурга началась история компании. А 1 октября 2001 года коллектив «Газпром добыча Ямбург» сдал в эксплуатацию самую крупную в мире установку комплексной подготовки газа проектной мощностью в 35 млрд. кубометров. Первый газ Заполярного был подан в газотранспортную магистраль страны, сообщили в пресс-службе губернатора Ямала.
В числе приоритетов социальной политики предприятия – спорт и физическая культура. И в день празднования юбилея в газовой столице России состоится открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса, построенного за счет средств компании. Здание уже стало архитектурным украшением города. Комплекс рассчитан на ежедневное посещение трех тысяч человек. В нем расположены большой игровой зал для волейбола, баскетбола, мини-футбола с трибунами для зрителей, два теннисных корта, зал для аэробики, большой и малый бассейны, стрелковый тир на шесть рубежей, пункт проката лыж, бильярдная, зал для бадминтона и настольного тенниса, фитобар…
Кроме того, руководством компании принято решение о создании детско-юношеской спортивной школы на базе спортивно-оздоровительного комплекса, в которой планируется открыть отделения плавания, спортивных игр, тенниса, спортивных единоборств и общефизической подготовки.
Просмотров: 234 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz