ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 28
Государственная служба геологии и недр Украины выставит 12 ноября на аукцион пять нефтегазоносных площадей во Львовской, Полтавской и Сумской областях, сообщается в газете "Урядовый курьер", пишет ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

В частности, на торги будут выставлены спецразрешения на Подгорецкую и Калиновскую нефтегазоносные площади (обе – Львовская обл.), Билычивскую площадь (Полтавская обл.), Лосищанский и Сурмачивский нефтегазоносные участки (оба – Сумская обл.).

Кроме того, к продаже будут предложены спецразрешения на Южный участок Балахивского месторождения графитовых руд (Кировоградская обл.), Терновое месторождение сиенитов (Донецкая обл.), Олеговское месторождение лабрадоритов (Житомирская обл.).

Помимо этого Госгеонедр выставит на торги 12 ноября участок "Центральный" Помирецкого месторождения минеральных вод (Львовская обл.), участок "Полевой" песочно-галечног ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

Новатэк-Юрхаровнефтегаз» (дочернее предприятие Новатэка — крупнейшего независимого и второго по объемам добычи производителя природного газа в России) выиграл аукцион на право пользования Няхартинским участком в ЯНАО с целью «геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья». Стартовый платеж за участие в аукционе составил 293,6 млн рублей. За лицензию, которая выдается на 27 лет, конкурировали НК «Роснефть», «Газпром нефть», «Газпромнефть-Ангара» и «Арктик СПГ-2» (последняя компания также представляла интересы Новатэка). Победитель аукциона предложил 1,05 млрд рублей.

Няхартинский участок нужен компании для развития проекта «Арктик СПГ» (второй проект Новатэка, ориентированный на экспорт сжиже ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

Москва. «Роснефть» 14 октября 2013 года консолидировала 100% ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» на свое дочернее общество ООО «РН-Восточная Сибирь». Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Консолидация ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» повысит эффективность разработки Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения – одного из крупнейших неразработанных месторождений Восточной Сибири, позволит создать инфраструктуру для дальнейшей разведки и освоения запасов региона. Контроль над ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» позволит консолидировать запасы Среднеботуобинского месторождения на балансе «Роснефти», а также нарастить добычу компании.
Комментируя данную сделку, президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин сказал: «Восточная Сибирь является приоритетным регионом для Компании. Среднеботуобинское месторождение - это еще одно новое первоклассное месторождение в портфеле «Росн ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

С 8 по 15 сентября 2017 года Сочи станет спортивной столицей XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Всего в соревнованиях примут участие около 3000 спортсменов из 28 дочерних обществ и организаций «Газпрома» из разных регионов России и Беларуси.

Взрослые спортсмены будут соревноваться в шести видах спорта: волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, шахматы и футбол. Представители детских команд будут бороться за победу в четырех видах спорта: легкая атлетика, шахматы, плавание и футбол. В течение недели на спортивных объектах Сочи будет разыгран 180 комплект наград, из них в командном первенстве — 23, в личном — 157.

Впервые в рамках Спартакиады состоится выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Соревнования пройдут на четырех спортивных площадках: «Адлер-Арена», СК «Юность», «Ледяно ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

«Газпром» и Petrovietnam готовят технико-экономическое обоснование (ТЭО) проекта строительства микротоннажного комплекса по производству сжиженного природного газа (СПГ) и сети газозаправочных станций на юге Вьетнама, говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и гендиректора Petrovietnam Нгуена Ву Чыонг Шона.

«Участники встречи обсудили проект строительства микротоннажного комплекса по производству СПГ и сети газозаправочных станций на юге Вьетнама. В настоящее время ведется подготовка технико-экономического обоснования проекта», - говорится в сообщении

Компания отмечает, что проект будет способствовать развитию сегмента автомобильного ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

Официальная публикация квартальной бухгалтерской отчётности ПАО ожидается только в середине мая.

Но уже сейчас в системе "СПАРК-Интерфакс" опубликовано сообщение ПАО "Газпром" о стоимости чистых активов эмитента на 31 марта 2017 года – 10,522 трлн рублей после 10,414 трлн рублей на 31 декабря 2016 года, т.е. за последний квартал она выросла на 107,64 млрд рублей.

Величина прироста стоимости активов за квартал точно соответствует размеру чистой прибыли за период.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 163 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.02.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz