ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 10

«Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи заместителя председателя правления «Газпрома» Виталия Маркелова и министра углеводородов и энергетики Боливии Луиса Альберто Санчеса.

«Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере», - отмечает «Газпром».

На встрече также было отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инка ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.07.2019

"Газпром" в 2019 году пересмотрит запасы Ковыктинского месторождения и может подготовить новую схему разработки месторождения, сообщил журналистам в ходе Петербургского международного экономического форума член правления холдинга Всеволод Черепанов.

"В 2019 году будет пересчёт запасов. Может быть прирост, может быть корректировка. Идёт уточнение, государство даёт право при пересчёте запасов, если они меняются, даже обязательство сделать новую схему разработки", – сказал он.

Черепанов пояснил, что первоначально добыча на месторождении планировалась в 35 млрд кубометров, потом была пересмотрена до 25 млрд кубометров, потому что внутренняя норма доходности лучше.

"Ковыкта – очень интересное месторождение. Продуктивные горизонты распространяются за ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.07.2019

Его розыском занимаются правоохранительные органы.

Немногим, что ранее в Тахтамукайском районе в результате дорожно-транспортного происшествия произошел обрыв провода. Специалисты оперативно восстановили электроснабжение и поврежденное оборудование.

С начала 2019 года в краснодарском энергорайоне зафиксировано более десяти случаев повреждения оборудования невнимательными автомобилистами. Теперь нарушителям грозит административное наказание и возмещение ущерба энергокомпании.

Кубаньэнерго призывает водителей быть особенно внимательными вблизи охранной зоны энергообъектов, а также напоминает, что в охранных зонах ЛЭП запрещены любые несогласованные работы, в том числе с использованием высокогабаритной спецтехники. В охранных зонах ВЛ и вблизи подстанций запрещены погрузо-разгрузочные работы, строительство и реконструкция зданий и сооружений, сельско ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.07.2019

Запланированные Данией общественные слушания по "Северному потоку-2" – это продолжение попыток ставить проекту палки в колеса в угоду США. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Дания инициирует общественные слушания по маршруту "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="pxhere.com" Общественные слушания по "Северному потоку-2" доведут Данию до европейского суда">

Дания инициирует общественные слушания по маршруту "Северного потока-2"
pxhere.com /

" ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: innari1976 | Дата: 10.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz