ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 24

Около 20 миллионов человек, продолжающих играть на персональных компьютерах (ПК), передут на консоли к 2022 году. Об этом говорится в исследовании аналитической компании Jon Peddie Research.

Главным фактором смена платформы станет цена" data-author="TheXomil" data-owner="pixabay.com" Аналитики спрогнозировали исход геймеров с ПК на консоли">

Главным фактором смена платформы станет цена
pixabay.com / TheXomil

Причин для смены платформы у геймеров очень много, считают аналитики. Во-первых, на рынке ПК наблюдается стагнация – например, Intel уже несколько лет не может перейти от 14-нанометрового техпроцесса к 10- ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: innari1976 | Дата: 24.07.2019

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило обработку и интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Боровскому лицензионному участку. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в октябре 2014г.

Были обработаны данные в объёме 200 км2 по 68 скважинам.

В результате выполнения проекта изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, протерозоя и поверхности кристаллического фундамента. Уточнено строение Боровского месторождения. Отчёт передан заказчику.

Объект был открыт еще в 1949г. Нефть месторождения – тяжелая. Продуктивные пласты характеризуются низкой температурой 22о С.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Р ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: innari1976 | Дата: 24.07.2019

Контролируемая государством “Роснефть” после приобретения ТНК-ВР с точки зрения антимонопольного законодательства вряд ли сможет совершать крупные покупки, заявил глава ФАС Игорь Артемьев.

“Это надо смотреть. Если они приобретают два туалета и бензоколонку, то это один вопрос, если речь идет о чем-то крупном, то думаю, что нет”, – сказал Артемьев журналистам, отвечая на вопрос, сможет ли “Роснефть” делать крупные покупки.

Вместе с тем, по его словам, совершаемая сейчас сделка по покупке “Роснефтью” ТНК-ВР укладывается в требования антимонопольного законодательства.

Просмотров: 158 | Добавил: innari1976 | Дата: 24.07.2019

На сегодняшний день в сёлах Лесная, Козыревск, Долиновка, Никольское к электроэнергии подключены абоненты недавно построенных многоквартирных жилых домов. Также в селе Никольское электроэнергию получает новая гостиница, а в селе Эссо насосная станция.
До конца года будет выполнено подключение многоквартирных жилых домов, строительство которых завершается в сёлах Никольское и Козыревск.  Кроме того, по заявкам льготных категорий потребителей ведётся техприсоединение индивидуальных жилых домов, личных подсобных хозяйств в сёлах Эссо, Тиличики и Тигиль.
Для подключения объектов построено 1,5 км линий электропередачи класса напряжения 0,4-6кВ. По окончании работ общая присоединенная мощность составит 0,218 МВт.
«Некоторые проблемы возникают из-за несвоевременного обращения граждан за получением технических условий и своевременным уведомлением их выполнения, - отме ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: innari1976 | Дата: 24.07.2019

Норвежская нефтегазовая корпорация Statoil совместно с партнерами – Eni Norge AS и Petoro AS – обнаружила запасы нефти в скважине 7220/7-2 S на участке Skavl, недалеко от месторождения Johan Castberg в Баренцевом море, сообщается в пресс-релизе компании.

Извлекаемые запасы участка Skavl оцениваются в 20-50 миллионов баррелей нефти.

“Statoil приложила немало усилий в нахождении дополнительных запасов нефти вокруг месторождения Johan Castberg, чтобы повысить целесообразность разработки проекта. Мы рады видеть, что наши усилия приносят плоды», – сказала вице-президент Statoil по добыче в Норвегии Гро Хаатведт (Gro Haatvedt).

Скважина на Skavl стала третьей из четырех скважин в этой области, которые компания план ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: innari1976 | Дата: 24.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz