ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 28

"Газпром" видит значительный потенциал дальнейшего повышения рыночной капитализации компании, в частности после проведенного SPO ожидается увеличение веса акций компании в индексе MSCI Russia, а это создаст дополнительный приток средств от пассивных инвесторов, сообщил журналистам зампред правления Фамил Садыгов.

В пятницу две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, завершили продажу 2,93% акций компании, free float увеличится до 46,02%​​​. Цену размещения была установлена в 200,5 рубля за акцию, что соответствует стоимости размещенного пакета около 139 миллиардов рублей и оценке всей компании в 4,75 триллиона рублей.

"Биржевое вторичное размещение 2,93% акций ПАО "Газпром", c 2009 года находившихся в распоряжени ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.07.2019

"Газпром" планирует увеличить с 3 до 17 количество технологических потоков магистрального газопровода "Силы Сибири". Об этом сообщил на пресс-конференции член правления холдинга Виталий Маркелов.

Технологический поток является основным строительным подразделением при возведении магистральных газопроводов. Он включает в себя строительную технику, лаборатории неразрушающего контроля, а также бригады сварщиков и монтажников.

"Сегодня компания "Стройтрансгаз" (ЗАО) работает тремя техническими потокам. До конца года у нас должны работать 17 технологических потоков", – сказал он.

Маркелов добавил, что подрядчики кроме ЗАО "Стройтрансгаза" должны приступить к работе в июне этого месяца. При этом "Газпром" сохраняет планы ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.07.2019

Такому результату способствовали фактически сложившиеся благоприятные гидрологические условия. В июле-сентябре приток воды в Саратовское водохранилище увеличился по сравнению с первым полугодием.

Полезный отпуск электроэнергии за отчетный период составил 1 359 млн кВт*ч. А показатель выработки электроэнергии на Саратовской ГЭС за 9 месяцев текущего года составил 4 143 млн кВт*ч. Это на 3% меньше средних многолетних значений (4 288 млн кВт*ч). Сказалось маловодье на Волге, которое наблюдалось в первом полугодии.

В третьем квартале на Саратовской ГЭС после замены турбины был запущен в эксплуатацию гидроагрегат (ГА) №10. Новая гидротурбина позволит увеличить мощность гидроагрегата №14 с 60 до 66 МВт. После аналогичной модернизации успешно проведены предпусковые испытания ГА-14. Он уже третий по счету, модернизированный в рамках проекта по замене турбин всех 22 ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.07.2019

"Газпром" при принятии решения о размещении 2,93% своих акций ориентировался на российских стратегов фондового рынка, при этом интерес к размещению был отмечен как со стороны российских инвесторов, так и иностранных институциональных инвесторов, а удовлетворена в итоге была одна крупная заявка, сообщил журналистам зампред правления компании Фамил Садыгов.

"При принятии решения о размещении мы ориентировались в первую очередь на стратегических российских инвесторов на российском фондовом рынке для избежания повышенной волатильности котировок", - сообщил топ-менеджер​​​.

"Высокий интерес к размещению отмечен как со стороны российских, так и иностранных институциональных инвесторов, что позволило реализовать пакет по привлекательной цене, с 5,4%-ным ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.07.2019

Для создания резервной емкости для приема паводковых вод, с момента закрытия затворов водосливной части плотины в октябре 2013 года, была произведена сработка Бурейского водохранилища в объеме 11,61 км³.

В связи с ожидаемой высокой водностью в весенне-летний период Амурским бассейновым водным управлением установлен режим работы, который позволит к началу весеннего паводка (третьей декаде апреля) сработать Бурейское водохранилище до предполоводной отметки 236,00 м, установленной правилами использования водных ресурсов (ПИВР) Бурейского водохранилища.

Паводковая комиссия приступила к реализации ряда мероприятий, направленных на обеспечение безаварийного прохождения паводкового сезона 2014 года.

В соответствии с планом, который включает почти 40 мероприятий организационно-технического характера, проводится обследование ледовой обстановки в районе створ ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: innari1976 | Дата: 28.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz