ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 12
Москва.  В Ереване состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и президента республики Армения Сержа Саргсяна. Стороны обсудили вопросы развития газовой отрасли Армении.
Было отмечено наличие в республике обширной газотранспортной системы, а также высокий уровень газификации страны -  96%. При этом подчеркнуто, что большая часть газовой инфраструктуры Армении характеризуется высокой степенью изношенности.
В этой связи ЗАО «Газпром Армения» ведет разработку Генеральной схемы газоснабжения и газификации Армении, сообщает пресс-служба компании. Кроме того, предполагается проведение масштабных работ по капитальному ремонту, реконструкции и модернизации газотранспортных объектов на территории страны, что позволит значительно повысить надежность поставок газа потребителям.
Сегодня в Ереване Алексей Миллер и Серж Саргс ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.07.2019

Москва. "Газпром" определил подрядчика для проектирования установок разделения и осушки газа для Амурского ГПЗ. По результатам тендера было отобрано ООО "Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа "Петон".
К участию в тендере было допущено три проектных организации: ООО "ИПОС ПРОЕКТ", ООО "Технопроект КНХП" и ООО "Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа "Петон", которое впоследствии было отобрано комиссией для проектирования установок.
Свои услуги победитель закупки, который ранее также был отобран для проектирования газофракционирующей установки Амурского ГПЗ, оценил в 42,34 млн рублей. Начальная стоимость тендера составляла 42,47 млн рублей.
Согласно базе ЕГРЮЛ, ООО "Научно-исследовательский проектный институт нефти и газа "Петон" было зарегистрировано в Уфе в июне 2000 года. Уставной капитал общества составляет 10 тыс. рублей. Основно ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.07.2019

Санкт-Петербург, 2 июня 2017 года. Сегодня в рамках XXI Петербургского международного экономического форума ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

Дополнительное соглашение предусматривает финансирование мероприятий на территории автономного округа в 2017 году в целях его социально-экономического развития.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Следуя принципам устойчивого развития и социальной ответственности мы развиваем сотрудничество с одним из главных регионов нашей деятельности. В 2017 году мы продолжим реализацию программ, направленных на поддержку коренного населения, социальных, обр ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: innari1976 | Дата: 12.07.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz