ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 02
Киев. Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" уволила 2 и назначила 3 членов правления оператора газотранспортной системы компании "Укртрансгаз".  Об этом говорится в сообщении оператора ГТС в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
В частности, "Нефтегаз" уволил Сергея Зубова и Георгия Дзюбенко.
Зубов был членом правления с 5 марта 2014 года, Дзюбенко пребывал на должности с 25 декабря 2012 года.
Причины увольнения 2 членов правления не указаны.
Кроме того, "Нефтегаз" назначил членами правления Василия Павлюка и Валерия Ноздрина, которые с декабря 2014 года являются вице-президентами "Укртрансгаза", а также Сергея Макогона, который до назначения, с августа прошлого года, был исполнительным директором "Укртрансгаза".
Все решения были приняты 2 марта.
Как сообщает  Українські Новини, сеть ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

$IMAGE1-left$

Заместитель председателя правления «Согаза» Михаил Путин может перейти на работу в «Газпром», следует из материалов газового холдинга.

Совет директоров компании 22 марта 2018 года рассмотрит вопрос «О М.Е. Путине».

«Газпром» не уточняет, на какую должность может перейти Михаил Путин.

Михаил Евгеньевич Путин ранее уже работал в «Газпроме»: в 2004-2007 годах он был начальником медицинского управления компании. С 2007 года Михаил Путин работает заместителем председателя правления «Согаза».

Просмотров: 175 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

Европейская комиссия указала странам-участницам проекта „Южный поток" на несоответствия межправительственных соглашений европейскому законодательству еще в августе.

Об этом сообщила на брифинге в пятницу пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера Марлене Хольцнер, передает „Интерфакс-Украина".

Просмотров: 178 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

Основные работы выполнены сотрудниками службы технологических систем управления гидроэлектростанции и персоналом Воткинского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковский. Ремонт гидроагрегата, который начался в январе 2015 года, включал в себя капитальный ремонт гидротурбины, механической и электрической части генератора с ремонтом остова ротора, а также ремонт вспомогательного оборудования. Система возбуждения гидрогенератора заменена новой, выполненной на базе микропроцессорной техники.

Система возбуждения служит для питания обмоток возбуждения генераторов автоматически регулируемым постоянным током. При этом возникает магнитное поле, необходимое для выработки электроэнергии.

Работы по замене системы возбуждения выполнены в рамках программы технического перевооружения и реконструкции, которая является частью программы комплексной модернизации РусГидро (ПК ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

Видимо, представители американской финансовой олигархии стремятся заполучить в свои руки распределение российского газа в страны Юго-Восточной Европы и укрепить свое господство над их народами.

Состоявшаяся в 2014 году безжалостная кампания против строительства газопровода „Южный поток“ в Болгарии подтверждает тезис, что болгарские земли приберегаются для их будущих зарубежных хозяев. Эта кампания стимулирует дальнейшее незаконное приобретение сельскохозяйственных участков, главным образом, гражданами Израиля и Америки.

Дает основания полагать, что зарубежные неоколонизаторы продолжат с еще большей силой навязывать использованную последние четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

"Газпромнефть-Хантос" завершил испытание первых двух скважин, пробуренных на южной лицензионной территории Приобского месторождения для изучения запасов баженовского горизонта. На обеих наклонно-направленных скважинах проведён гидравлический разрыв пласта (ГРП), получен приток углеводородов, в ближайшее время будет завершено испытание ещё двух аналогичных скважин.

"Газпромнефть-Хантос" много лет осуществляет разработку традиционных запасов нефти на Южно-Приобском месторождении, однако лицензия на геологическое изучение глубоких перспективных нефтенасыщенных горизонтов (баженовской и тюменской свит) была получена только в марте 2014 года. Пласты распложены на глубине 3-3,2 тыс. метров, содержащиеся в них ресурсы являются трудноизвлекаемыми из-за низких фильтрационных свойс ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

Кремль усиливает давление, чтобы поддерживать зависимость Софии от российского газа и влиять на проходящие в стране выборы, пишет журналист Le Figaro Тьерри Порт.

У бывшего посла Болгарии в Москве Илияна Василева нет никаких сомнений, что "будущее болгарское правительство будет негласно или открыто пророссийским и менее ориентированным на Европу и Запад".

Сегодня экс-дипломат является консультантом в энергетических вопросах и присоединяется к мнению многих болгарских специалистов, которые описывают огромную экономическую, культурную и теперь уже политическую важность Кремля для их страны, "лидирующей" среди народов Евросоюза с точки зрения российского влияния", - говорится в статье.

"По мнению Василева, президентские выборы в Болгарии, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: innari1976 | Дата: 02.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz