ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 26
В департаменте Вар погибли два человека - пожилая супружеская пара, которые отравились угарным газом, пытаясь откачать насосом воду из подвала своего дома. Ещё один человек скончался в департаменте Эро, это 52-летний бездомный, который ранее числился пропавшим без вести.
 
В воскресенье интенсивность дождей на юге Франции пошла на спад, но ситуация в целом остается тяжелой, передает ИТАР-ТАСС. В горном массиве Севеннов уровень выпавших за эти дни осадков достиг 750 миллиметров. Некоторые реки вышли из берегов, подтоплены жилые районы. Ливни стали причиной сбоев в железнодорожном и автомобильном сообщении, нарушено энергоснабжение в регионе. В департаменте Вар без света остаются около 4-х тысяч жилых домов, на Корсике без электричества остались около 8 тысяч частных домов и предприятий.
 
Местные власти принимают все меры для оказания помощи пострадавшим. Более ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.05.2019

Мировые цены на нефть во вторник выросли на фоне расширения санкций США в отношении России и сохраняющихся опасений инвесторов относительно поставок сырья в Европу, свидетельствуют данные торгов.

Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,86 доллара — до 108,98 доллара за баррель. Стоимость июньских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,44 доллара — до 101,28 доллара за баррель.

В понедельник, 28 апреля, США ввели санкции против семи граждан РФ и 17 компаний. По словам пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, санкции наложены из-за присоединения Крыма, которое США не признают, а также в связи с позицией России по Украине. В частности, ограничения коснулись главы “Роснефти” Игоря Сечина — ему будет запрещен въезд в США, а активы в стране, если такие есть, — заморожены.

Инвесторы также следят за ситуаци ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.05.2019

Хиллари Клинтон признала поражение на выборах президента США. Это значит, что победившего Дональда Трампа скорее всего не ждут неприятности вроде неправильного голосования выборщиков (прецедент в истории США был). С почти абсолютной вероятностью 20 января 2017 года состоится инаугурация Трампа в качестве 45-го президента США. Естественно, нас больше всего интересует, какой будет внешняя политика Трампа и насколько комфортно будет с ним России. Внешняя политика является продолжением внутренней.
 
Первую и главную внутриполитическую задачу Трамп очертил в уже состоявшемся кратком выступлении после победы. Это восстановление единства США и преодоление раскола элит и общества, раскола, всплывшего на поверхность в ходе последней избирательной кампании.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.05.2019

Президент России Дмитрий Медведев сравнил зависимость экономики страны от экспорта сырья с наркотической и выразил надежду, что из кризиса будут извлечены правильные уроки, которые приведут к реформированию экономической системы. Он отметил, что многие опять рассчитывают на сверхприбыли, указав на опасность такой позиции, передает РИА "Новости".
 
Отвечая на вопрос представителей немецкого журнала "Шпигель" о причинах, по которым Россия 20 лет не может преодолеть сырьевую зависимость, Медведев сказал: "К наркотикам очень быстро привыкаешь, а торговля сырьем - это как наркотик, причем требуются все более сильные дозы, особенно когда идет разогрев, нефти в 150 долларов?"
 
Президент РФ добавил, что отучаться от торговли сырьем очень болезненно, ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: innari1976 | Дата: 26.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz