ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 23

29 марта состоялся визит делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Республику Узбекистан. В Ташкенте прошли рабочие встречи Алексея Миллера с президентом республики Шавкатом Мирзиёевым и премьер-министром страны Абдуллой Ариповым.

Участники встреч дали высокую оценку двустороннему партнёрству в энергетической сфере. Было отмечено, что "Газпром" совместно с национальной холдинговой корпорацией "Узбекнефтегаз" успешно ведёт работы по разведке и добыче газа на территории Узбекистана, в частности, на месторождении Шахпахты. На переговорах была достигнута договоренность разработать совместный план геологоразведочных работ на территории Узбекистана, а также активизировать обмен опытом в области организации ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.05.2019

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству ограничить рост цен за услуги ЖКХ на уровне, не превышающем инфляцию, сроком на 4 года по 2018 год включительно. Одновременно будет ограничено повышение цен на газ и электроэнергию для промышленности. Эту инициативу он назвал «важнейшим решением», передает ИТАР-ТАСС.
 
По словам Медведева, в связи с корректировкой платежей за услуги ЖКХ нужно будет провести разъяснительную работу, в том числе в связи с появлением новых платежей за услуги ЖКХ. «Это решение для экономики непростое, но от него зависит самочувствие, настроение огромного количества наших людей», — заключил глава кабмина.
 
Вместе с тем он призвал Госдуму ужесточить санкции за неуплату коммунальных платежей, а также ответственн ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.05.2019

Баку. Производственное объединение "Азнефть" азербайджанской госкомпании SOCAR будет дополнительно добывать около 12,8 тыс. тонн нефти и 6,94 млн куб. м газа ежегодно за счет ввода в эксплуатацию после капремонта скважин на месторождениях "Сангачал Дениз-Дуванны Дениз-Хяря-Зиря" и "Алят Дениз". Об этом говорится в сообщении ПО "Азнефть".

Скважины были возвращены в эксплуатацию из бездействующего фонда.

На скважине на месторождении "Сангачал Дениз-Дуванны Дениз-Хяря-Зиря" нефть с дебитом 10 тонн в сутки и газ с дебитом 4000 кубометров в сутки извлекаются в интервале 4452-4428 метров, передает Trend.

На скважине на месторождении "Алят Дениз" нефть с дебитом 25 тонн в сутки и газ с дебитом 15 тыс. кубометров в сутки извлекаются в интервале 2998-2996 метров.

В январе-октябре 2017 года SOCAR добыла на офшорных и оншорных месторождениях страны 6 ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.05.2019

ЕРЕВАН, 30 апр - РИА Новости. Россия ничего не меняет в своей позиции по газу с Украиной после президентских выборов на Украине, предложения актуальны и для новых властей страны - дело не в том, кто победил, а в том, как работать дальше, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Ранее лидер партии Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно продлить контракт на транзит газа с РФ до его окончания​​​.

"Ну ничего не меняем, от своей позиции. Дело не в том, кто победил - это выбор украинского народа, а дело в том, как дальше работать или, наоборот, не работать. Поэтому все те предложения, которые были сделаны во время общения с моим участием и нашими коллегами с Украины, они, естествен ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: innari1976 | Дата: 23.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz