ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 22

Некоторым типам иностранных морских судов разрешат проход по Севмормути в первое время после вступления в силу запрета на их проход. Об этом сообщил вице-премьер Юрий Борисов.

Как долго иностранцы смогут использовать Севморпуть, чиновник не рассказал" data-author="пресс-служба Росатомфлота" data-owner="rosatomflot.ru" Россия пока не будет запрещать иностранным судам проход по Севморпути">

Как долго иностранцы смогут использовать Севморпуть, чиновник не рассказал
rosatomflot.ru / пресс-служба Росатомфлота

Запрет на проход по российским водам судов иностранного производства вступает в силу с 1 января 2019 г ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: innari1976 | Дата: 22.05.2019

Чистая прибыль ОАО "Саратовнефтегаз" ("дочка" "Русснефти", входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний) в 2011 году по РСБУ выросла в 1,8 раза - до 3,172 миллиарда рублей по сравнению с показателем за 2010 год, следует из материалов компании.
 
Чистая прибыль компании по итогам 2010 года составила 1,731 миллиарда рублей.
 
"Рост чистой прибыли в 2011 году по сравнению с чистой прибылью 2010 года произошел вследствие увеличения выручки от реализации нефти и газа в результате роста объемов реализации газа и цены реализации нефти и газа", - отмечается в материалах компании.
 
Чистая прибыль компании по итогам четвертого квартала составила 840,775 миллиона рублей, что на 17,2% выше аналогичного показателя за 2010 год.
 
ОАО "Саратовнефтегаз" - основной недропользователь Саратовской области. Предприятие вошло в состав "Русснефти ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: innari1976 | Дата: 22.05.2019

Киев. Техническая возможность реверса газа через Словакию на Украину составляет 30 миллиардов кубометров в год. Киев предлагает использовать уже существующие газопроводы, фиксируя реверс измерительными приборами.
По словам главы «Нафтогаза» Андрея Коболева, фактически это будет российский газ, покупаемый европейскими компаниями у Газпрома. "Мы три нитки газопровода наполняем, если мы говорим о самом реверсе, на больший объем газа. Этот газ возвращается, разворачивается по газопроводу, который существует, — ничего строить не надо, все решается запорной арматурой и возвращается назад в Украину, как это работает в Польше", — сказал Кобелев.
Это позволит прокачивать в год приблизительно 30 миллиардов, передает РИА Новости. "На вопрос, который сразу же возникает у кого-т ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: innari1976 | Дата: 22.05.2019

Директор холдинга "Русская Медиагруппа", куда входят радиостанции "Русское радио", "Хит FM", "Радио "Maximum", "Monte Carlo", "DFM", а также музыкальный телеканал RuTV, Сергей Архипов объявил об увольнении спустя неделю после своего назначения.
 
"Простите за несбывшиеся мечты. Я ухожу из РМГ. Причины, думаю, всем понятны. Удачи новому руководству компании в нелегком труде на ниве отечественного шоу-бизнеса. Всем добра!" - написал Архипов на своей странице в Facebook.
 
О том, что гендиректором холдинга стал Архипов, пресс-служба группы "ИФД Капиталъ", ранее управлявшей холдингом в интересах совладельцев "ЛУКойла", сообщила 10 августа. Тогда в отставку был отправлен владелец 22 процентов акций "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников. В тот же день стало известно, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила приобретение 100 процентов акций ЗАО "Русска ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: innari1976 | Дата: 22.05.2019

По замыслу регионального правительства пользоваться им смогут как туристические группы, так и жители близлежащих домов.

Дочернее предприятие «Россетей» - ОАО «МРСК Центра» заблаговременно в городе установило для нового экологически чистого вида транспорта зарядные станции.

Первыми ярославскими пассажирами электробуса стали заместитель губернатора Ярославской области Наталья Шапошникова, руководители филиала МРСК Центра -   «Ярэнерго», представители завода изготовителя и журналисты. От троллейбусного парка они проехали до улицы Ухтомского, где, на расположенной там одной из электрозарядных станций, было продемонстрировано как происходит пополнение заряда батареи электробуса.

Зарядные станции были установлены энергетиками летом этого года в рамках соглашения между ОАО «Россети» и администрацией Ярославля о развитии на территории города заряд ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: innari1976 | Дата: 22.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz