ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 06

Со 2 по 6 октября в ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводился надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям новых версий международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, а также действующих стандартов СТО Газпром 9001–2012, ISO 50001:2011, OHSAS 18001:2007. Проверку осуществляли аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский регистр».

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром трансгаз Югорск» на соответствие требованиям новых версий международных стандартов

Общество «Газпром трансгаз Югорск» подтвердило требования международных стандартов в экологии, энергетике, единой системе охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также качестве производства продукции.

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром т ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: innari1976 | Дата: 06.05.2019

В 10:30 утра краситель, придающий сетевой воде изумрудно-зеленый цвет, был введен в систему.

В зону применения красителя попали теплосети от ТЭЦ-1, питающие три района города – Первомайский, Октябрьский и частично Индустриальный.

Использование уранина А в теплосетях согласовано с Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской республике. Уведомлены и все необходимые инстанции, включая МЧС и Администрацию г.Ижевска.

Метод поиска утечек и хищений сетевой воды посредством ввода красителя предусмотрен «Типовой инструкцией по технической эксплуатации тепловых сетей систем коммунального теплоснабжения» (п.6.134), утвержденной приказом Госстроя России от 13.12.00 № 285. И является распространенной технологической практикой теплоснабжающих компаний в различных регионах страны.  

Краситель вводится только в систему теплоснабжения. То есть горяч ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: innari1976 | Дата: 06.05.2019

Премьер-министр Украины Николай Азаров. Иллюстрация: kmu.gov.ua

"Украина в данный момент рассматривает возможность закупки газа в одной из европейских стран", - сообщил премьер-министр Николай Азаров. Его заявление приводит пресс-служба украинского правительства, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве 30 января.

"Одним из предложений по альтернативным источникам поставок газа на Украину как раз и является закупка газа в одной из европейских стран", - сказал Азаров. По словам украинского премьера, это предложение сейчас прорабатывается и с экономической, и с технической точки зрения. Также он дал понять, что в принципе Украина может самостоятельно модернизировать свою ГТС. "Конечно, Украина может своими силами модернизировать нашу ГТС. Но это значит, что мы будем отвлекать от других задач большие деньги, например, снимать необходимые средства со здравоохранения, обра ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: innari1976 | Дата: 06.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz