ГлавнаяРегистрацияВход
Мой сайт Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 22 » Директор "Русской медиагруппы" уволился через неделю после назначения
12:26
Директор "Русской медиагруппы" уволился через неделю после назначения
Директор холдинга "Русская Медиагруппа", куда входят радиостанции "Русское радио", "Хит FM", "Радио "Maximum", "Monte Carlo", "DFM", а также музыкальный телеканал RuTV, Сергей Архипов объявил об увольнении спустя неделю после своего назначения.
 
"Простите за несбывшиеся мечты. Я ухожу из РМГ. Причины, думаю, всем понятны. Удачи новому руководству компании в нелегком труде на ниве отечественного шоу-бизнеса. Всем добра!" - написал Архипов на своей странице в Facebook.
 
О том, что гендиректором холдинга стал Архипов, пресс-служба группы "ИФД Капиталъ", ранее управлявшей холдингом в интересах совладельцев "ЛУКойла", сообщила 10 августа. Тогда в отставку был отправлен владелец 22 процентов акций "Русской Медиагруппы" Сергей Кожевников. В тот же день стало известно, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила приобретение 100 процентов акций ЗАО "Русская медиагруппа" ФГУП "Госцконцерт", пишет "Интерфакс" в среду.
 
ФГУП "Госконцерт" существует с 1956 года, когда было образовано на базе Гастрольбюро СССР. В сфере деятельности объединения значатся фестивали, конкурсы, концерты, смотры, проводит конференции, симпозиумы, культурно-политические мероприятия, приуроченные к знаменательным датам и историческим событиям. Прошлой осенью Владимир Киселев и председатель совета директоров РМГ Ольга Плаксина предложили президенту России Владимиру Путину создать патриотический музыкальный холдинг на базе "Русской медиагруппы".
 
Группа "ИФД Капиталъ" создана в 2003 году и является диверсифицированным холдингом. По данным компании, в настоящее время инвестиции группы представлены в нефтегазовой индустрии, секторе финансовых услуг, строительстве, химической промышленности, масс-медиа и высоких технологиях.
Просмотров: 160 | Добавил: innari1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz